Подшипник TIMKEN QMFLP18J080SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 16.19 кг |
| EAN | 0883450997461 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 35 |
| Расстояние между болтами | 6.72 дюйм | 170.7 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Длина по отверстию | 4.031 дюйм | 102.4 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.5 дюйм | 241 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Диаметр посадки узла | 7.375 дюйм | 187.32 мм |