Подшипник TIMKEN QMFLP18J080SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 16.32 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450997430 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 35 |
| Расстояние между болтами | 6.72 дюйм | 170.7 мм |
| Длина по отверстию | 4.031 дюйм | 102.4 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.5 дюйм | 241 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Диаметр посадки узла | 7.375 дюйм | 187.32 мм |