Подшипник TIMKEN QMCW18J090SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (m) Масса | 14.65 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| EAN | 0883450258807 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 32 |
| Диаметр посадки узла | 7.375 дюйм | 187.32 мм |
| Длина по отверстию | 4.03 дюйм | 102.362 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.6 дюйм | 218.4 мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Расстояние между болтами | 6.1 дюйм | 154.9 мм |