Подшипник TIMKEN QMCW18J085SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (m) Масса | 15.19 кг |
| Размеры | 85x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QMCW18J085SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450167314 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 32 |
| Расстояние между болтами | 6.1 дюйм | 154.9 мм |
| Длина по отверстию | 4.03 дюйм | 102.362 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.6 дюйм | 218.4 мм |
| Диаметр посадки узла | 7.375 дюйм | 187.32 мм |