Подшипник TIMKEN QMCW08J035SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (m) Масса | 4.3 кг |
| Размеры | 35x0x0 |
| EAN | 0883450416955 |
| Размер крепежных болтов | 10 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22208 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 8 |
| Расстояние между болтами | 3.091 дюйм | 78.5 мм |
| Глубина посадки узла | 1.382 дюйм | 35.1 мм |
| Диаметр отверстия | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 4.4 дюйм | 111 мм |
| Длина по отверстию | 2.752 дюйм | 69.9 мм |
| Диаметр посадки узла | 3.625 дюйм | 92 мм |