Подшипник TIMKEN QMCW08J035SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (m) Масса | 2.27 кг |
| Размеры | 35x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QMCW08J035SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450416924 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 10 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22208 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 8 |
| Глубина посадки узла | 1.382 дюйм | 35.1 мм |
| Длина по отверстию | 2.752 дюйм | 69.9 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 4.4 дюйм | 111 мм |
| Диаметр посадки узла | 3.625 дюйм | 92 мм |
| Расстояние между болтами | 3.091 дюйм | 78.5 мм |
| Диаметр отверстия | 1.378 дюйм | 35 мм |