Подшипник TIMKEN QAFYP13A065SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAFYP13A065SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 8.81 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| EAN | 0883450993494 |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 19 |
| Диаметр посадки узла | 5.438 дюйм | 138.13 мм |
| Длина по отверстию | 3.39 дюйм | 86.1 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.8 дюйм | 171.5 мм |
| Расстояние между болтами | 4.8 дюйм | 121.2 мм |