Подшипник TIMKEN QAFYP13A060SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAFYP13A060SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 9.14 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 9.14 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0883450998826 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо | С установочным винтом |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 19 |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Диаметр посадки узла | 5.438 дюйм | 138.13 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.8 дюйм | 171.5 мм |
| Длина по отверстию | 3.39 дюйм | 86.1 мм |
| Расстояние между болтами | 4.8 дюйм | 121.2 мм |