Подшипник TIMKEN QAF13A065SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAF13A065SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| EAN | 0883450038362 |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 17 |
| Длина по отверстию | 3.39 дюйм | 86.1 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 5.375 дюйм | 136.525 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.6 дюйм | 193 мм |