Подшипник TIMKEN QAF13A065SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAF13A065SEB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 8.22 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| EAN | 0883450038331 |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 17 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 3.39 дюйм | 86.1 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Расстояние между болтами | 5.375 дюйм | 136.525 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.6 дюйм | 193 мм |