Подшипник TIMKEN QAAPXT15A070SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 8.63 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAAPXT15A070SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450951807 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Двойной хомут |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 28 |
| Длина по отверстию | 4.74 дюйм | 120.396 мм |
| Высота до центра вала | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.06 дюйм | 230.124мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9.8 дюйм | 248.9 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 10.44 дюйм | 265.176мм |