Подшипник TIMKEN QAAPXT15A070SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 8.63 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| EAN | 0883450951791 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 28 |
| Длина по отверстию | 4.74 дюйм | 120.396 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9.8 дюйм | 248.9 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 10.44 дюйм | 265.176мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.06 дюйм | 230.124мм |
| Высота до центра вала | 3.5 дюйм | 88.9 мм |