Подшипник TIMKEN QAAPXT13A065SM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 9.99 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAAPXT13A065SM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 9.99 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0883450951487 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 22 |
| Высота до центра вала | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.2 дюйм | 208.3 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.66 дюйм | 194.564мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.78 дюйм | 223.012мм |
| Длина по отверстию | 4.3 дюйм | 109.22 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |