Подшипник TIMKEN QAAPXT13A060SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 9.99 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0883450951388 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 22 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.2 дюйм | 208.3 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.66 дюйм | 194.564мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Высота до центра вала | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Длина по отверстию | 4.3 дюйм | 109.22 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.78 дюйм | 223.012мм |