Подшипник TIMKEN QAAPX20A100ST
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAPX20A100ST
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 25.88 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450013352 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Двойной хомут |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 99 |
| Высота до центра вала | 5 дюйм | 127 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 13.3 дюйм | 337.8 мм |
| Длина по отверстию | 5.92 дюйм | 150.368 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 14 дюйм | 355.6мм |
| Мин. расстояние между болтами | 12.5 дюйм | 317.5мм |