Подшипник TIMKEN QAAPX20A100SEN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAPX20A100SEN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 25.88 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| EAN | 0883450013260 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 99 |
| Длина по отверстию | 5.92 дюйм | 150.368 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 14 дюйм | 355.6мм |
| Мин. расстояние между болтами | 12.5 дюйм | 317.5мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 13.3 дюйм | 337.8 мм |
| Высота до центра вала | 5 дюйм | 127 мм |