Подшипник TIMKEN QAAPX18A090SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAPX18A090SB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (m) Масса | 19.52 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450011341 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Двойной хомут |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 64 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.5 дюйм | 292.1 мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Длина по отверстию | 5.18 дюйм | 131.572 мм |
| Высота до центра вала | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 12.19 дюйм | 309.626мм |
| Мин. расстояние между болтами | 10.81 дюйм | 274.574мм |