Подшипник TIMKEN QAAPX18A080SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAPX18A080SEB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| EAN | 0883450010948 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 64 |
| Мин. расстояние между болтами | 10.81 дюйм | 274.574мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.5 дюйм | 292.1 мм |
| Высота до центра вала | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Длина по отверстию | 5.18 дюйм | 131.572 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 12.19 дюйм | 309.626мм |