Подшипник TIMKEN QAAFXP20A100SM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFXP20A100SM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 29.56 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450982412 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 66 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11.7 дюйм | 297 мм |
| Диаметр посадки узла | 8.875 дюйм | 225.43 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Расстояние между болтами | 8.311 дюйм | 211.1 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Длина по отверстию | 5.921 дюйм | 150.4 мм |