Подшипник TIMKEN QAAFXP20A100SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFXP20A100SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 29.96 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450982368 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Двойной хомут | С установочным винтом |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 66 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11.7 дюйм | 297 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Длина по отверстию | 5.921 дюйм | 150.4 мм |
| Расстояние между болтами | 8.311 дюйм | 211.1 мм |
| Диаметр посадки узла | 8.875 дюйм | 225.43 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |