Подшипник TIMKEN QAAF22A115SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAAF22A115SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450306980 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 63 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 8.75 дюйм | 222.25 мм |
| Длина по отверстию | 6.25 дюйм | 158.75 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.4 дюйм | 315 мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |