Подшипник TIMKEN QAAF22A110SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| EAN | 0883450511353 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 63 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.4 дюйм | 315 мм |
| Длина по отверстию | 6.252 дюйм | 158.8 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Расстояние между болтами | 8.752 дюйм | 222.3 мм |