Подшипник TIMKEN QAAF18A090SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAF18A090SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| EAN | 0883450268431 |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 35 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.9 дюйм | 251.7 мм |
| Длина по отверстию | 5.18 дюйм | 131.572 мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Расстояние между болтами | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |