Подшипник TIMKEN QAAF18A090SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAF18A090SEB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (m) Масса | 15.89 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| EAN | 0883450019538 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 35 |
| Расстояние между болтами | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 5.18 дюйм | 131.572 мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.9 дюйм | 251.7 мм |