Подшипник TIMKEN NA483SW-90289
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA483SW-90289
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 159.97 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 8.29 кг |
| Размеры | 70x159.969x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 8.288 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893192239 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA483 |
| Номер сборки | 90289 |
| Состав сборки | NA483-SW (2) | K516771 (1) | K88208 (2) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник | С пазом под шпонку |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA483SW-90289 |
| Вес (фунты) | 18.783 |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Наружный диаметр | 6.298 дюйм | 159.969 мм |












