Подшипник TIMKEN NA483SW-90092
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA483SW-90092
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 74.63 мм |
| (m) Масса | 3.01 кг |
| Размеры | 70x120x74.625 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 3.005 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893042145 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA483 |
| Номер сборки | 90092 |
| Состав сборки | NA483-SW (2) | 472D (1) |
| Осевой люфт | 0.009 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник | С пазом под шпонку |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA483SW-90092 |
| Вес (фунты) | 6.815 |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Наружный диаметр | 4.724 дюйм | 120 мм |
| Ширина сборки | 2.938 дюйм | 74.625 мм |












