Подшипник TIMKEN LSM70BRHSRSS
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 19.34 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: LSM70BRHSRSS
| EAN | 0013992101341 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | LSM70BR |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Лёгкая серия | С опорой |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Фактическое межцентровое расстояние болтов | 10.6 дюйм | 270мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.6 дюйм | 269.2 мм |
| Длина по отверстию | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |