Подшипник TIMKEN LSM70BRHSAFQRSS
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 19.24 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: LSM70BRHSAFQRSS
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| RSS | Суффиксы | Nitrile single lip seal — однокромочное нитрильное уплотнение. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0013992101044 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Зажимное кольцо |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | LSM70BR |
| Уплотнение | Однокромочное контактное из нитрила |
| Конфигурация корпуса | Двухкомпонентный разрезной |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Лёгкая серия | С угловым разъёмом опоры |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.6 дюйм | 269.2 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Фактическое межцентровое расстояние болтов | 10.6 дюйм | 270мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Длина по отверстию | 2.559 дюйм | 65 мм |