Подшипник TIMKEN H859049H-902A2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H859049H-902A2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 495.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 314.33 мм |
| (B) Ширина | 241.3 мм |
| (m) Масса | 179.8 кг |
| Размеры | 314.325x495.3x241.3 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 179.803 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893753621 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H859049 |
| Номер сборки | 902A2 |
| Состав сборки | H859049H (2) | H859010 (2) | H859010EC (1) | H859049XC (1) | XC25736R (2) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H859049H-902A2 |
| Вес (фунты) | 400.291 |
| Наружный диаметр | 19.5 дюйм | 495.3 мм |
| Диаметр отверстия | 12.375 дюйм | 314.325 мм |
| Ширина сборки | 9.5 дюйм | 241.3 мм |












