Подшипник TIMKEN H859049-90017
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H859049-90017
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 495.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 314.33 мм |
| (B) Ширина | 241.3 мм |
| (m) Масса | 174.46 кг |
| Размеры | 314.325x495.3x241.3 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 174.461 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893701486 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H859049 |
| Номер сборки | 90017 |
| Состав сборки | H859049 (2) | H859010 (2) | H859010EB (1) |
| Осевой люфт | 0.024 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H859049-90017 |
| Вес (фунты) | 384.275 |
| Наружный диаметр | 19.5 дюйм | 495.3 мм |
| Диаметр отверстия | 12.375 дюйм | 314.325 мм |
| Ширина сборки | 9.5 дюйм | 241.3 мм |












