Подшипник TIMKEN DVC26K115SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVC26K115SEC
| EAN | 0883450308182 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Вес (фунты) | 76 |
| Глубина посадки узла | 1.9 дюйм | 48.26 мм |
| Длина по отверстию | 4.76 дюйм | 120.9 мм |
| Диаметр посадки узла | 10.25 дюйм | 260 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11.8 дюйм | 300 мм |
| Расстояние между болтами | 5.875 дюйм | 149.225 мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |