Подшипник TIMKEN DVC26K115SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (m) Масса | 35.72 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVC26K115SC
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| K | Суффиксы | Коническое внутреннее отверстие конус 1:12 |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450308168 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Метод монтажа | Конусная втулка |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Тяжёлая серия |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 76 |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11.8 дюйм | 300 мм |
| Расстояние между болтами | 5.875 дюйм | 149.225 мм |
| Глубина посадки узла | 1.9 дюйм | 48.26 мм |
| Диаметр посадки узла | 10.25 дюйм | 260 мм |
| Длина по отверстию | 4.76 дюйм | 120.9 мм |