Подшипник TIMKEN DVC13K060SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVC13K060SET
| EAN | 0883450003889 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 16 |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Длина по отверстию | 2.56 дюйм | 65.024 мм |
| Глубина посадки узла | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Расстояние между болтами | 4.24 дюйм | 107.7 мм |
| Диаметр посадки узла | 5 дюйм | 127 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6 дюйм | 152 мм |