Подшипник TIMKEN DVC13K060SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 7.26 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVC13K060SEC
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| K | Суффиксы | Коническое внутреннее отверстие конус 1:12 |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450003865 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Конусная втулка |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1/2 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Тяжёлая серия |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 16 |
| Диаметр посадки узла | 5 дюйм | 127 мм |
| Длина по отверстию | 2.56 дюйм | 65.024 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6 дюйм | 152 мм |
| Глубина посадки узла | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Расстояние между болтами | 4.24 дюйм | 107.7 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |