Подшипник TIMKEN DVC11K050SEN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVC11K050SEN
| EAN | 0883450003575 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22211 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 11 |
| Глубина посадки узла | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Диаметр посадки узла | 4.5 дюйм | 114.3 мм |
| Расстояние между болтами | 3.8 дюйм | 95.5 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.4 дюйм | 138 мм |
| Длина по отверстию | 2.32 дюйм | 58.928 мм |