Подшипник TIMKEN DVC11K050SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVC11K050SEM
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450197052 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22211 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 11 |
| Расстояние между болтами | 3.8 дюйм | 95.5 мм |
| Длина по отверстию | 2.32 дюйм | 58.928 мм |
| Глубина посадки узла | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.4 дюйм | 138 мм |
| Диаметр посадки узла | 4.5 дюйм | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |