Подшипник SKF UCP206 ISO
От 532 руб.
SKF
SKF (Svenska Kullagerfabriken) в 2026 году является крупнейшим мировым концерном, определяющим стандарты в производстве подшипников, систем уплотнений и технологий мониторинга состояния оборудования. Основанная в Швеции в 1907 году, компания эволюционировала из производителя механических компонентов в глобального архитектора «мира надежного вращения». В текущем году SKF занимает уникальную позицию на стыке прецизионного машиностроения и цифровых технологий, предлагая промышленным гигантам переход от простой покупки запчастей к комплексной модели управления производительностью вращающегося оборудования (REP). Это позволяет предприятиям в аэрокосмической, энергетической и автомобильной отраслях минимизировать простои и радикально повысить энергоэффективность процессов.
Технологическое превосходство SKF в 2026 году базируется на флагманской линейке SKF Explorer, которая устанавливает рекорды долговечности и грузоподъемности при минимальном коэффициенте трения. Особое значение в феврале 2026 года приобрели гибридные и керамические подшипники, ставшие критически важными для индустрии электромобилей и высокоскоростной обработки материалов благодаря своей способности работать без перегрева и риска электроэрозии. Параллельно с этим компания развивает направление интеллектуального сервиса через платформу Enlight Centre, где искусственный интеллект анализирует данные с тысяч вибродатчиков по всему миру, предсказывая износ узла задолго до его фактического выхода из строя. Благодаря интеграции приобретенного бренда Lincoln, SKF также предлагает самые совершенные системы автоматической смазки, которые в реальном времени дозируют состав в зависимости от нагрузки на механизм.
В рамках глобальной стратегии устойчивого развития 2026 года SKF сделала ставку на циркулярную экономику. Программа Re-Manufacturing по восстановлению крупногабаритных промышленных подшипников позволяет клиентам возвращать бывшие в употреблении узлы для профессиональной реновации, что сокращает выбросы углекислого газа на 90% по сравнению с производством новых изделий. Кроме того, компания активно внедряет подшипники, произведенные из экологически чистой «зеленой стали», что помогает заказчикам достигать целей по декарбонизации. Инновационные уплотнения и смазочные решения SKF в 2026 году обеспечивают не только герметичность, но и значительное снижение операционных расходов за счет продления межсервисных интервалов.
Бренд SKF выбирают за непревзойденную инженерную экспертизу и глобальную доступность сервиса. В 2026 году покупка продукции этого бренда означает получение доступа к столетнему опыту исследований в области трибологии и материаловедения. Это выбор тех, кто стремится к максимальной технической готовности оборудования и осознанному потреблению ресурсов. Будучи «золотым стандартом» в машиностроении, SKF продолжает оставаться главным двигателем прогресса в любой отрасли, где требуется надежное, тихое и эффективное вращение.
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (m) Масса | 1.24 кг |
| Размеры | 30x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 1.236 |
| UNSPSC | 31171511 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тип корпуса | Стационарный подшипниковый узел на 2 болта |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 14 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | UC206 |
| Уплотнение | Однокромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Категория (BDI) | Стационарный подшипниковый узел |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Длина по отверстию | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Фактическое межцентровое расстояние болтов | 4.8 дюйм | 121мм |
| Высота до центра вала | 1.688 дюйм | 42.9 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 4.7 дюйм | 119.4 мм |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | SKF | UCP206 | От 532 руб. |
![]() | SKF | SY30 TF | От 946 руб. |
![]() | IPTCI | UCP206 30MM | От 532 руб. |
| AMI BEARINGS | UCP206 | - | |
| NTN | UCP206D1 | - | |
![]() | TIMKEN | YAS30 SGT | По запросу |
Модификации для UCP206 (d: 30.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
EBC | UCP 206 | От 532 руб. |
|
FAG | UCP206-J7 | От 836 руб. |
|
IPTCI | UCP 206 18 L3 | От 456 руб. |
|
IPTCI | UCP 206 19 L3 | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-19-SS-CEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-19-SS-OEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-20-SS-NC-CEC | От 532 руб. |
|
NTN | CM-UCP206-102D1 | От 532 руб. |
|
NTN | UCP206-103N1D1 | От 532 руб. |
|
NTN | SM-UCP206 | От 532 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCP206X1-1/4 | От 532 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCP206X1-1/8 | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-19-NC-OEC | От 532 руб. |
|
FYH | UCP206 | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-19-CEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-19-SS-NC | От 532 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP206-19NPMZ2RF | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-19-NC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-19-NC-CEC | От 532 руб. |
|
NSK | UCP206-102D1 | От 637 руб. |
|
NSK | UCP206-104D1 | От 637 руб. |
|
NTN | SM-UCP206D1 | От 532 руб. |
|
FAG | UCP206-20-J7 | От 836 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-19-SS | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-20 | От 532 руб. |
|
NTN | UCP206DI | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-20-CEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-20-OEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-30M-NC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-30M-NC-OEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-30M-SS-CEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-30M-SS-NC-OEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-20-NC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-20-SS-NC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-30M-SS-NC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-20-SS-CEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-20-SS-OEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-30M-NC-CEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-30M-OEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-30M-SS-NC-CEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-20-SS | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-30M-SS | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-30M-SS-OEC | От 532 руб. |
|
NTN | UCP206-103D3W1W3V50 | От 532 руб. |
|
NTN | C-UCP206D1 | От 532 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP206-19NPMZ20RF | От 532 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP206-20NPMZ20RF | От 532 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP206-19NPMZ20 | От 532 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP206-20NPMZ2RF | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-19-SS-NC-OEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-20-NC-OEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-19-OEC | От 532 руб. |
|
MOLINE BEARING | UCP206-18 | От 532 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCP206-30MMNL | От 532 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCP206X1-3/16 | От 532 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCP206-19 | От 532 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCP206X1-1/16 | От 532 руб. |
|
NTN | C-UCP206-102D1 | От 532 руб. |
|
NTN | C-UCP206-104D1 | От 532 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP206NPMZ2 | От 532 руб. |
|
NTN | C-UCP206-103D1 | От 532 руб. |
|
EBC | UCP206-S | От 532 руб. |
|
NTN | CM-UCP206 | От 532 руб. |
|
FYH | UCP206-19G5 | От 532 руб. |
|
NTN | UCP206-104HT2D1 | От 532 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP206-18C4HR5 | От 532 руб. |
|
NTN | UCP206-103D3 | От 532 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP206-20NPMZ20 | От 532 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP206NPMZ2RF | От 532 руб. |
|
PEER BEARING | UCP206-19XT-A | От 532 руб. |
|
PEER BEARING | UCP206-18-A | От 532 руб. |
|
PEER BEARING | UCP206-20HR-A | От 532 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP206-17NPMZ2RF | От 532 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP206-18NPMZ2RF | От 532 руб. |
|
NTN | CM-UCP206D1 | От 532 руб. |
|
EBC | UCP206 R | От 532 руб. |
|
PEER BEARING | UCP206-19H-A | От 532 руб. |
|
NSK | UCP206-103D1 | От 637 руб. |
|
PEER BEARING | UCP206-20M | От 532 руб. |
|
NTN | UCP206-102N1D1 | От 532 руб. |
|
NTN | UCP206-103HT2D1 | От 532 руб. |
|
NTN | UCP206D1/0G | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-19-SS-NC-CEC | От 532 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-20-NC-CEC | От 532 руб. |
|
FAG | UCP206-18-J7 | От 836 руб. |
|
NSK | UCP206-101D1 | От 637 руб. |
|
NSK | UCP206D1 | От 637 руб. |
|
FAG | UCP206-19-J7 | От 836 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCP206-20-SS-NC-OEC | От 532 руб. |
|
NTN | C-UCP206D1-C | От 532 руб. |
Официальные каталоги SKF
Подшипники промышленные уплотнения SKF
Скачать скачан 1 раз
Сферические подшипники скольжения SKF
Скачать скачан 3 раза
Подшипники SKF радиально упортные
Скачать скачан 1 раз
Подшипники SKF cупер-прецизионные
Скачать скачан 1 раз
Игольчатые роликовые подшипники SKF
Скачать скачан 1 раз
Справочник по техобслуживанию подшипников SKF
Скачать скачан 3 раза
Гибридные подшипники SKF
Скачать скачан 2 раза
Упорные сферические роликоподшипники SKF
Скачать скачан 2 раза
Подшипники с покрытием NoWear. Низкое трение SKF
Скачать скачан 2 раза
















