Подшипник SKF NU1064 MA/C3
NU1064 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 480 мм
(d) Внутренний диаметр 320 мм
(B) Ширина 74 мм
(m) Масса 62.79 кг
Размеры 320x480x74
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
NU Префиксы Наружное кольцо с двумя бортами, внутреннее без бортов.
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияПодшипники роликовые цилиндрические
БрендSKF
Вес (кг)62.79
UNSPSC31171547
EAN7316577722362
Профиль отверстияПрямой
Материал сепаратораЛатунь
Класс точностиRBEC 1 | ISO P0
Количество рядов роликовОднорядный
РазборныйВнутреннее кольцо — с обеих сторон
Тело каченияЦилиндрический роликовый подшипник
ПрофильВ комплекте с наружным и внутренним кольцом
Стопорное кольцоНет
Радиальный зазорC3 - Свободный
Сепаратор/ДержательДа
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Цилиндрический роликовый подшипник
Товарная группаB04144
Код ТН ВЭД8482.50.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаЦилиндрический
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия12.598 дюйм | 320 мм
Ширина2.913 дюйм | 74 мм
Наружный диаметр18.898 дюйм | 480 мм