Подшипник CONSOLIDATED BEARING NU-1064 F
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: NU-1064 F
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 480 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 320 мм |
| (B) Ширина | 74 мм |
| (m) Масса | 46.3 кг |
| Размеры | 320x480x74 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 46.3 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075063968 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Наружное кольцо с 2 буртами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | NU-1064 F |
| Вес (фунты) | 102.073 |
| Наружный диаметр | 18.898 дюйм | 480 мм |
| Ширина | 2.913 дюйм | 74 мм |
| Диаметр отверстия | 12.598 дюйм | 320 мм |


