Подшипник SKF 61884 MA/C3
61884 MA/C3
Цена предоставляется по запросу
SKF
(D) Внешний диаметр 520 мм
(d) Внутренний диаметр 420 мм
(B) Ширина 46 мм
(m) Масса 33.61 кг
Размеры 420x520x46
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)33.605
UNSPSC31171504
EAN7316570254532
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Ширина наружной обоймы1.811 дюйм | 46 мм
Диаметр отверстия16.535 дюйм | 420 мм
Наружный диаметр20.472 дюйм | 520 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61884 MA/C3
SKF61884 MA/C3По запросу
61884 MA