Подшипник SKF 61884 MA
61884 MA
Цена предоставляется по запросу
SKF
(D) Внешний диаметр 520 мм
(d) Внутренний диаметр 420 мм
(B) Ширина 46 мм
(m) Масса 34.3 кг
Размеры 420x520x46
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)34.295
UNSPSC31171504
EAN7316577093707
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC0 - Нормальный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Артикул производителя61884 MA
Вес (фунты)59.4
Наружный диаметр20.472 дюйм | 520 мм
Ширина наружной обоймы1.811 дюйм | 46 мм
Диаметр отверстия16.535 дюйм | 420 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61884 MA
SKF61884 MAПо запросу
61884 MA/C3