Подшипник SKF 61880 MA/C4
61880 MA/C4
SKF
(D) Внешний диаметр 500 мм
(d) Внутренний диаметр 400 мм
(B) Ширина 46 мм
(m) Масса 31.19 кг
Размеры 400x500x46
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C4 Суффиксы Зазор больше чем C3.
БрендSKF
Вес (кг)31.19
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC4 (сильно увеличенный)
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия15.748 дюйм | 400 мм
Ширина наружной обоймы1.811 дюйм | 46 мм
Наружный диаметр19.685 дюйм | 500 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61880 MA/C4
61880 MA
61880 MA/C3