Подшипник SKF 61880 MA/C3
61880 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 500 мм
(d) Внутренний диаметр 400 мм
(B) Ширина 46 мм
(m) Масса 36.99 кг
Размеры 400x500x46
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)36.994
UNSPSC31171504
EAN7316570592528
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Ширина наружной обоймы1.811 дюйм | 46 мм
Наружный диаметр19.685 дюйм | 500 мм
Диаметр отверстия15.748 дюйм | 400 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61880 MA/C3
61880 MA