Подшипник SKF 618/630 MA/C4
618/630 MA/C4
SKF
(D) Внешний диаметр 780 мм
(d) Внутренний диаметр 630 мм
(B) Ширина 69 мм
(m) Масса 98.4 кг
Размеры 630x780x69
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C4 Суффиксы Зазор больше чем C3.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)98.4
UNSPSC31171504
EAN7316570935509
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC4 (сильно увеличенный)
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)216.9696
Наружный диаметр30.709 дюйм | 780 мм
Диаметр отверстия24.803 дюйм | 630 мм
Ширина наружной обоймы2.717 дюйм | 69 мм