Подшипник SKF 618/630 MA/C3
618/630 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 780 мм
(d) Внутренний диаметр 630 мм
(B) Ширина 69 мм
(m) Масса 98.4 кг
Размеры 630x780x69
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
БрендSKF
Вес (кг)98.4
UNSPSC31171504
EAN7316577101051
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)216.9696
Наружный диаметр30.709 дюйм | 780 мм
Ширина наружной обоймы2.717 дюйм | 69 мм
Диаметр отверстия24.803 дюйм | 630 мм