Подшипник SKF 61838 ISO
61838
SKF
(D) Внешний диаметр 240 мм
(d) Внутренний диаметр 190 мм
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 1.02 кг
Размеры 190x240x24
БрендSKF
Вес (кг)1.02
UNSPSC31171504
EAN7316571434216
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораСталь
Радиальный зазорC0 - Нормальный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)2.25
Диаметр отверстия7.48 дюйм | 190 мм
Наружный диаметр9.449 дюйм | 240 мм
Ширина наружной обоймы0.945 дюйм | 24 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61838 MA/C3