Подшипник SKF 61838 MA/C3
61838 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 240 мм
(d) Внутренний диаметр 190 мм
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 2.69 кг
Размеры 190x240x24
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)2.69
UNSPSC31171504
EAN7316570670479
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)5.93
Наружный диаметр9.449 дюйм | 240 мм
Ширина наружной обоймы0.945 дюйм | 24 мм
Диаметр отверстия7.48 дюйм | 190 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61838 MA/C3