Роликовый радиальный игольчатый подшипник ГПЗ 94056
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 94056
| (D) Внешний диаметр | 11.11 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 6.35 мм |
| (B) Ширина | 7.94 мм |
| Размеры | 6.35x11.112x7.937 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 94056 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 11.112 |
| Диаметр внутренний (d) | 6.35 |
| Ширина (В) | 7.937 |
| Грузоподъемность динамическая | 2.7 |
| Грузоподъемность статическая | 2.65 |
| Вес (m) | 0.004 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Обозначение | 94056 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 6.35x11.112x7.937 |
| Ширина | 7.937 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 94056 |
