Роликовый радиальный игольчатый подшипник ГПЗ 7 94056
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 94056
| (D) Внешний диаметр | 11.11 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 6.35 мм |
| (B) Ширина | 7.94 мм |
| Размеры | 6.35x11.11x7.94 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Основное | 94056 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 11.112 |
| Диаметр внутренний (d) | 6.35 |
| Ширина (В) | 7.937 |
| Грузоподъемность динамическая | 2.7 |
| Грузоподъемность статическая | 2.65 |
| Вес (m) | 0.0037 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Обозначение | 7 94056 |
| ГОСТ | ГОСТ 4060 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
