Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ 7809
Цена предоставляется по запросу
ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ
Артикул: 7809
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 38.5 мм |
| Размеры | 45x90x38.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7809 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 38.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 130 |
| Грузоподъемность статическая | 165 |
| Вес (m) | 1.14 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5100 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3600 |
| Обозначение | 7809 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 10.61/12.33х31 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ВРПЗ | 7809 | - |
